Москва и МО

Для регионов

Катушки зажигания на питбайк

Катушка зажигания на питбайк

Зажигание – это одна из ключевых систем не только питбайка, но и любого другого транспортного средства. Конечно, отсутствие искры может спровоцировать поломку какого угодно устройства. Но как показывает практика, чаще всего проблемной зоной выступает именно катушка зажигания.

На нашем сайте вы сможете купить любую нужную деталь, включая электрическую начинку и все элементы единой системы транспортного средства. Проверенная продукция, низкие цены и оригинальное качество известных производителей – всё это может предложить своим покупателям наш интернет-магазин “PitBikeClub”. Большой ассортимент продукции в каталоге позволит подобрать нужную деталь для любой модели байка.

Характеристика запчасти     

Катушка зажигания является своеобразным трансформатором. Его обмотка (первичная) состоит из множества витков толстого провода. Именно благодаря такому устройству во втором слое создаётся импульсное напряжение. На выходе оно равно 25-35 тыс. вольт. Это высокое напряжение по специальному кабелю передаётся на распределитель, оттуда – к свечам зажигания питбайка.

Самой распространённой причиной поломки может стать неисправность в изоляционном слое вторичной обмотки или замыкание в первом слое между витками. В любом случае, даже если причина и не в этих двух проблемах, нужно купить новую деталь, чтобы заменить неисправную.

Преимущества покупки

У нас на сайте вы сможете купить любые детали и комплектующие для ремонта питбайка от известных мировых брендов-изготовителей. Мы следим за репутацией и занимаемся продажей только проверенной продукции. Среди преимуществ сотрудничества с нами можно назвать такие основные моменты:

  • оригинальная продукция известных мировых брендов;
  • сертифицированные товары;
  • большой ассортимент запчастей для разных байков.

Абсолютно все комплектующие, которые можно купить уже просто сейчас, включая элементы системы зажигания для питбайка, создаются по точным замерам и в соответствии с особенностями техники. Качественная оригинальная продукция обеспечит лучший уровень комфорта при езде на байке и позволит легко при наименьших затратах труда починить любую неисправность.

Читать полностью