Москва и МО

Для регионов

Зимние перчатки

09.12.2015

158

А давайте готовить сани летом?

Итак…

Когда наступает зима, а кататься хочется, самыми малозащищенными частями тела были и остаются руки! От холода они непременно мерзнут, немеют, перестают нормально слушаться, а ведь они отвечают за управление!

Сколько перчаток не надевай, все равно руки продует ледяным ветром. Ко всему прочему холодный металл рычагов сцепления и тормоза доконает вас окончательно. Это сейчас июль и вам сложно представить, но вот зимой… Зимой вспомните «приятные» ощущения.

В общем, логично, что нужно как-то защититься именно от ветра, чтобы руки не теряли собственное тепло и слушались вас во время всей покатушки.

Для такой экстремальной езды предлагаю обратить внимание на зимние перчатки на руль питбайка!

Как же это защищает и как надевается?

Данные перчатки являются очень легкими, но при этом совершенно не боятся встречного ветра, а это значит, что ваши руки смогут сохранить столь необходимое в зимнее время года тепло.
Внутри имеется теплый материал, который дополнительно согревает ваши конечности, при этом совершенно не сковывая движения.

Надеть на руль их проще простого: нужно отлепить пару липучек или завязок (все зависит от модели) и закрепить по месту на руле.

Есть у данных перчаток и один небольшой минус – это сложности закрепления их, если у вас стоит защита рук. Просто не рассчитаны они на такие дела. Поэтому либо снимаем защиту и не мерзнем, либо сидим дома с отмороженными пальцами. Лично я снял на время защиту и наслаждался теплом и отсутствием боли обмороженных костяшек.

И что здорово: не нужно никаких инструментов и прочих атрибутов, просто 10 минут времени и в путь).

Итог: конечно, снятая защита рук – это не совсем хорошо, но тепло рукам зимой стоит гораздо большего и на эти жертвы можно пойти.

Содержание

Напишите свой отзыв