Москва и МО

Для регионов

Масла Motul

28.03.2018

237

Купить моторное масло Motul

Масла Motul – эффективные средства французского бренда, защищающие двигатель от избыточного трения и преждевременного износа. Ассортиментный ряд подобной продукции чрезвычайно широк. На рынок поступают жидкости, состоящие из базовых компонентов и различных присадок, улучшающих эксплуатационные свойства. Если требуется сертифицированное масло «Мотюль» для мотоциклов, изучите наш каталог. В нём представлены все образцы продукции, выпускаемые известным производителем.



Ключевое назначение

«Мотюль» – популярный французский бренд, выпускающий конкурентный товар, предназначенный для защиты двигателей. Запатентованный состав жидкостей создаёт особую плёнку на деталях, которая уменьшает трение и предотвращает быстрый износ механизма мотосредства.

Масло «Мотюль» для мотоциклов выполняет спектр функций, к которым относят:

  • эффективную защиту двигателя;
  • предупреждение появления коррозии;
  • устранение из рабочих зон металлической стружки, образованной силой трения;
  • защиту деталей от перегревания и износа;
  • удаление из рабочих зон нагара, сажи и иных продуктов, образованных в ходе сгорания топлива;
  • защиту деталей от загрязнений и вредных примесей.

В каталоге масел Motul представлены товары, предназначенные для двигателей и других функциональных элементов транспорта. В интернет-магазине клиенты найдут жидкости, защищающие амортизаторы и вилки, которые можно купить в Москве и других регионах страны.

Свойства продукции

Масло Motul для мотоциклов и иного автотранспорта отвечает современным стандартам изготовления жидкостей. Продукция обладает:

  • хорошими моющими и стабилизирующими способностями – образцы гарантируют чистоту рабочих деталей и запчастей;
  • высокой термической стабильностью – средство охлаждает поршни и увеличивает показатель предельного нагрева двигателя;
  • хорошей износоустойчивостью – масло Motul создаёт прочную плёнку оптимальной вязкости, которая нейтрализует кислоты продуктов сгорания топлива;
  • устойчивостью к старению – жидкости сохраняют эксплуатационные свойства в течение длительного хранения;
  • хорошей экологичностью – обладает низкой летучестью компонентов и минимальным расходом на угар;
  • стабильным состоянием – образцы производителя не вспениваются при низких или высоких температурах.

Для клиентов, которым необходимо купить масло Motul в России (в Москве и других регионах), действует каталог. На страницах собрана популярная продукция бренда, предназначенная для питбайка. Чтобы выбрать жидкость, которая подойдёт по характеристикам и свойствам к конкретной модели транспорта, обращайтесь к менеджерам. Они помогут оформить заказ, чтобы вы могли купить масло Motul, надёжно защищающее мотоцикл.



Ассортиментный ряд

Линейки французского бренда включают продукцию различного назначения, состава и свойств. Благодаря этому в каталоге подбора клиенты найдут:

  1. Всесезонное масло Motul для двигателей. Универсальное средство для защиты, сохраняющее стабильность свойств в зимний и летний периоды использования.
  2. Масла для вилок Motul. В состав продукции входят присадки, улучшающие скольжение, предупреждающие коррозию, защищающие обода колёс.
  3. Синтетические жидкости для питбайка. Продукция оптимальна для зимнего использования. В её состав включены сложные эфиры с минимальным коэффициентом трения, поэтому она не теряет своих свойств при низких температурах, создаёт прочную плёнку при работе транспорта на высоких скоростях.

В каталогах представлены образцы с различными показателями вязкости, химическим составом, присадками. Поэтому при покупке конкретного средства важно учитывать несколько факторов. Например, тип двигателя, климат, в котором используют жидкость, назначение смазки и т. д.

Клиенты, которым требуется смазочное средство для амортизаторов Motul, а также продукция, защищающая двигатели и вилки, могут обращаться в интернет-магазин. В нём представлены основные характеристики, состав, эксплуатационные свойства и цена средств.

При возникновении трудностей с подбором жидкости менеджеры помогут приобрести оптимальную продукцию для питбайка, предотвращающую износ функциональных деталей.

Купить моторное масло Motul


Содержание

Напишите свой отзыв