Москва и МО

Для регионов

Питбайки с Объёмом двигателя 125 кубов

28.03.2018

897

Питбайки в наличии

Мини-мотоциклы приобретают всё большую популярность у нас в стране. Тем, кто любит адреналин в крови и экстремальные покатушки по бездорожью, предлагаем купить питбайк 125 кубов. Небольшой вес и простота управления небольшого спортивного мотоцикла позволяют заниматься мотогонками даже девушкам. Питбайки продаются без технических паспортов. Необязательность регистрации и наличия прав дают возможность ездить даже несовершеннолетним.

питбайк 125 кубов

Фирменный японский питбайк 125 кубов непросто найти даже в специализированных магазинах. Огромный ассортимент и хорошие цены – отличная возможность недорого приобрести у нас двухколёсного мотодруга. Мы обслуживаем покупателей со всей страны. У нас магазин в Москве и множество пунктов выдачи товара по всей России.

Отличия маленьких мотолошадок

Купить питбайк 125 кубов у нас легко, а выбор просто огромен. Высокая манёвренность и простота управления завоевали мотосредству этого типа много любовь поклонников. Питбайки снабжены в основном 4-х тактным одноцилиндровым, горизонтально расположенным двигателем объёмом 125 см3. Для езды по бездорожью отлично подходит гидравлическая подвеска, а дисковые тормоза позволяют уверенно управлять на самых крутых поворотах. Для улучшения проходимости многие модели имеют разный диаметр переднего и заднего колёс. Удлинённая колёсная база позволяет ездить на кроссовой мотолошадке людям любого роста.

Мотосредства имеют большой потенциал для установки различного дополнительного оборудования. Предлагаемые у нас 125-кубовые питбайки с разным набором добавленного оснащения подходят для занятий:

  • мотокроссом;
  • эндуро;
  • стант-рейдингом;
  • супермото.

Питбайки просты в управлении и обслуживании, поэтому привлекают не только тинейджеров, но и взрослых любителей острых ощущений. Несмотря на определённую экстремальность езды, при правильной экипировке уровень травматизма очень низкий.

В нашем каталоге вы найдете 125-кубовые питбайки, которые отличаются:

  • материалом рамы;
  • весом;
  • размером колёс;
  • высотой по седлу;
  • колёсной базой;
  • ёмкостью топливного бака;
  • аксессуарами.

При выборе необходимо учитывать, что алюминиевая рама легче, но стальная прочнее. Небольшой вес и размеры позволяют удобно перевозить мини-байки к месту соревнований на любом транспорте. Следует понимать, что спортивные 125-кубовые питбайки не предназначены для езды по дорогам общего пользования. Для езды по транспортным магистралям обязательно понадобится регистрация транспортного средства, права на его вождение и наличие светотехники.

Наше предложение

Питбайковая культура приобретает всё новых поклонников в нашей стране. Наш магазин в Москве давно и успешно занимается продажей мини-мотоциклов и всего, что связано с ними. Как быть, если вы живёте не в столице? Интернет-магазин – реальный шанс купить питбайк в любом регионе страны. Структуризация продукции на сайте дает возможность быстро найти нужный товар.

Хотите купить японский питбайк 125 кубов? У нас в каталоге огромный ассортимент продукции с разными техническими характеристиками от известных мировых производителей. Если вы любите ощущение скорости и вам нравится власть над мотором, а драйв у вас в крови, то вы находитесь в нужном месте!

Содержание

Напишите свой отзыв