Москва и МО

Для регионов

Регулируемые рычаги CNC

21.02.2016

177

Честно говоря, данные рычаги были замечены мной случайно, но они более чем достойны отдельной темы для обсуждения. Массово данных рычагов в продаже я не встречал, и что-то мне подсказывает, что и не увижу. 

Рычаги полностью выполнены из фрезерованного алюминия! Нет, не прессованной стружки, не силюмина, а именно ФРЕЗЕРОВАННОГО АЛЮМИНИЯ! Несомненно, это огромный плюс, ведь благодаря такому материалу, сломать такие рычаги будет практически невозможно! Скорее всего, разлетятся все крепления, чем что-то случится с самими рычагами. 

Что немаловажно, данные рычаги абсолютно без каких-либо доработок встают в крепления тормозной машинки, а вот с рычагом сцепления ситуация немного другая, тут вам потребуется крепление от рычагов ASV или же PRO рычага сцепления. Кстати, рычаг тормоза имеет нажимную часть, которая отвечает за работу датчика стоп сигнала, конечно, мало кому это интересно, но многим пригодится) 
Сами рычаги абсолютно взаимозаменяемы, то есть рычаг тормоза можно поставить на место рычага сцепления и наоборот.

Но главная фишка этих рычагов в том, что они регулируются по вылету! Вы можете настроить расположение рычага конкретно под свои анатомические данные и выбрать из 6 возможных положений! Для этого вам не понадобится абсолютно никакого инструмента, нужно всего лишь перевести флажок в нужное положение! 

Согласитесь, очень полезно настроить важные органы управления максимально удобно и быть уверенным, что в экстренной ситуации ваши пальцы лягут четко на рычаг, а не соскользнут со слишком далеко расположенного рычага. 

Несмотря на большое количество отдельных деталей, каждая деталька очень качественно подогнана к другой! И даже соединительные винты имеют нейлоновые гайки на концах, что предотвратит их раскручивание от вибраций, которых на питбайке в избытке. 
Хоть рычаги и очень прочные, но, к сожалению, они не складываются, поэтому лучше всего использовать их в комплекте с защитой рук) Нет, конечно, удар они выдержат и не один, но как-то жалко уродовать и коцать эти весьма классные рычаги управления. 

Содержание

Напишите свой отзыв