Москва и МО

Для регионов

Установка защиты рук

28.12.2015

2479
Неважно на каком пите вы ездите, будь то супер мото, стант или кросс, рано или поздно происходит падение, в принципе в этом нет ничего страшного. Но у пита есть слабое место - рычаги управления, а именно сцепления и переднего тормоза. Чтобы избежать неприятностей в виде сломанных рычагов, следует как можно раньше поставить защиту рук. В выборе защиты рук можно ссылаться лишь на ваши внешние предпочтения, так как все они обеспечивают примерно одинаковую защиту органов управления. 
Установка защиты рук наверное одно из самых простых и самых полезных улучшений вашего пита. Для начало придется прорезать отверстия в грипсах руля. 
DSC_0303.jpg
 Дальше установите крепление на руль, но только наживите, затягивать нужно после окончательной подгонки. 
DSC_0300.jpg
 Соединяем все в едино, вставив второе крепление внутрь руля.
 DSC_0299.jpgDSC_0302.jpg
 Теперь все выравниваем и делаем так, чтобы силовой элемент защиты рук находился непосредственно напротив рычага сцепления или тормоза. Ну а теперь все окончательно затягиваем и вперед. Больше проблема сломанных рычагов вас не побеспокоит. Я лично гнул несколько рулей и не раз, но при этом рычаги остались целыми и невредимыми, так что в полезности установки защиты рук нет ни малейшего сомнения. 
Приобрести защиту рук можно у нас, в pitbikeclub.

Содержание

Напишите свой отзыв