Москва и МО

Для регионов

Сиденья для питбайков

Мотокросс — спорт, не предполагающий щепетильности относительно изысканности стиля. Первая роль отводится результату. Лишь сидение для питбайка ― мотоцикла, на котором осуществляются заезды ― особенный аксессуар. При его использовании допускается проработка определённых стилистических решений. Однако это не главная функция такой части транспортного средства.

Важно то, что водителю во время заезда нужны комфорт и безопасность, а сиденье для мотоцикла ― один из важнейших обеспечивающих их элементов. Получается, что такое изделие выполняет и практические, и эстетические задачи.

Общая информация

Питбайк раньше считался велосипедом, который усовершенствовали, прикрепив на раму мотор. Высокие скоростные показатели транспортного средства незаметно перевели его в категорию мотоциклов. Машина и водитель демонстрируют свои возможности на соревнованиях, в которых приветствуются агрессивные приёмы езды. Питбайк ― это своеобразный двухколёсный механизированный транспорт, он имеет свои особенности. Это выражается в небольших габаритах, конструкционных элементах ― в том числе и в сидении, «начинке». Сейчас появились новые модели мини-мотоциклов:

  • KAYO;
  • YX;
  • ZX;
  • «Эндуро» и другие.

Последняя марка выбивается из общего ряда. Питбайк «Эндуро» предназначен для туристических поездок. Так была сформирована основная аудитория пользователей. Это байкеры (спортсмены-профессионалы и любители), а также, туристы, предпочитающие прогулки на маленьком мотоцикле. Он недорогой и удобный ― вы не будете разочарованы!

Мы знаем, что нужно покупателям

Не можете жить без питбайка? Занимаетесь мотоциклетным спортом профессионально? Любите конструировать сами, выплёскивая творческий потенциал в железного коня? Тогда коллектив интернет-магазина Pit Bike Club станет для вас надёжными друзьями и единомышленниками. Вот некоторые сиденья для мотоциклов, представленные в нашем каталоге (купить их можно прямо сейчас):

  • CRF 50 ― изготовленное из прочного пластика;
  • KLX ― в ассортименте;
  • TTR ― разных расцветок и другие модели.

Мы регулярно получаем новые товары, в том числе и сидения для питбайка. Рекомендуем следить за обновлениями! Среди основных преимуществ интернет-магазина Pit Bike Club выделим следующие:

  1. Эксклюзивность ― на рынке существует мало торговых компаний, рискнувших работать для достаточно необычной группы покупателей. Мы решились на это и ориентируемся на поклонников питбайка, ничуть не жалея об этом.
  2. Низкая цена ― благодаря упрощённой системе поставок от завода-изготовителя.
  3. Гарантия качества ― сотрудничаем только с надёжными компаниями, производящими сиденья для мотоцикла. Собираясь поставить товар от какой-либо фирмы, мы сначала проверяем её репутацию.
  4. Доставка по Москве и другим городам России.
  5. Консультация, информационная поддержка.

У нас есть замечательный сайт. Там не только показано наличие сидения для питбайка, которое вы можете заказать. Мы предоставим консультацию (либо в чате на сайте, либо по телефону). Для конкретного питбайка здесь можно подобрать недорогое, но надёжное сиденье. Если вы знаете, что именно нужно, но не находите необходимую позицию ― мы окажем содействие и в этом. Обращайтесь в наш магазин и закажите сиденье для мотоцикла, соответствующее всем запросам. Здесь можно приобрести его по невысокой цене. Мы сотрудничаем со многими производителями и гарантируем, что вы не разочаруетесь.

Читать полностью