Москва и МО

Для регионов

Мы платим за обзоры!

Такого раньше не было!

Друзья, магазин Питбайк клуб запускает новую акцию, которая продлится до 01.08.2020 года!

Нам очень важно объективно оценивать всю технику, которую мы предлагаем. Уверены, что и ваши знания будут полезны другим нашим покупателям. Именно поэтому мы готовы платить за ваш опыт!

Что это значит?

Все очень просто! Вы пишете или снимаете хороший обзор об эндуро, кроссовой или утилитарной технике, произведенной в Китае (обзор должен быть уникальным и ранее нигде не размещенным), отправляете его нам на почту info@pitbikeclub.ru и получаете скидку 1000 рублей за текстовый обзор и 2000 рублей за видео-обзор.

Обзор не должен быть нигде не пере опубликован ни до, ни после его размещения на нашем сайте. Участвуя в акции, вы автоматически передаете все авторские права на материалы на ваш контент.

Заинтересовались?

Тогда мы можем рассказать вам как написать или снять действительно хороший обзор.

 

Как сделать хороший обзор

Вы захотели поучаствовать в акции и написать обзор?

Шикарно! Перед началом работы мы расскажем вам о том, как должен выглядеть обзор.

ВАЖНО! Хороший обзор должен отражать практические свойства техники и особенности её эксплуатации, личный опыт использования, советы и рекомендации по эксплуатации в различных условиях. 

ВАЖНО! Не забывайте о фотографиях! Фото должны быть ваши или с вами. Красивые, стильные, демонстрирующие технику и ее особенности. Давайте определим минимум — это будет 6 фотографий.

ВАЖНО! Не жалейте букв. Материал должен быть максимально объективным. Не лейте воду. Вы можете кратко упомянуть о ТТХ техники, остальная часть обзора должна отражать особенности эксплуатации техники, ее плюсы и минусы. Объем обзора не должен быть менее 2 тысяч символов, включая пробелы и знаки препинания.

Обзор не должен быть скучным, безграмотным, иметь несвязные слова в предложениях.

Не забывайте о полном названии техники, во время написания обзора. Лучше, если это будет сделано три раза: в начале, середине и конце текста. Ну и в заголовке, естественно. Применяя этот совет на практике, вы существенно облегчите начинающим райдерам поиск своей будущей техники.

Не присылайте нам старые и чужие обзоры. Обзор не должен быть опубликован где-то ранее. За неоригинальный обзор мы не сможем предоставить вам скидку.

Хороший обзор должен быть про хорошую технику. Мы не примем негативный отзыв о товаре.

Запрещено присылать обзоры, купленные на "Биржах статей".

Запрещено использовать в обзорах части текста, опубликованные ранее где бы то ни было.

Запрещено использование чужих фотографий в обзорах.

Готовые обзоры присылайте на info@pitbikeclub.ru

Остались вопросы? Задай их в социальных сетях, по почте или по телефону!

Назад