Москва и МО

Для регионов

Отзывы

Короленко Евгений Александрович

13.03.2021

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Удобный поиск, по фильтрам выбираешь что нужно, просто и быстро.

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Упаковка хорошая, отправка быстрая, СДЕК только задержал на 4 дня.Коллективу питбайк клуба спасибо за оперативную работу.

Рыбкин Сергей Сергеевич

12.03.2021

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Продолжайте в том же духе

ШУСТИКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

11.03.2021

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Поддержка сориентировала за 1 мин

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Полностью устроила

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Держать такой же уровень

Зотов Иван Германович

08.03.2021

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Вроде и так всё хорошо

Соболев Артём Анатольевич

03.03.2021

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Очень быстро нашёл нужный товар

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Приходит в течении 10-12 дней, может даже быстрее, упаковка приходит всегда целая, в посылке кроме вашего товара ещё есть конфетки и наклейки которые хорошо смотрятся на мотоцикле

Антипов Алексей Романович

01.03.2021

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Все отлично,и по лучшим ценам

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Все на высшем уровне

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Все и так отлично,удачи вам

Жарков Николай Валерьевич

01.03.2021

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Упаковка отличная

Сокольников Александр Александрович

01.03.2021

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Все удобно, главное знать что искать)

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Отправили в день заказа, по срокам получил раньше чем планировал

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- 10 из 10, за конфетки от детей отдельное спасибо!)

Алексей Грибков

27.02.2021

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Даигатель отличается от изображенного на картинке. Левая крышка не такая как указана. Еще смущает комплектация даигателя, а именно отсутствие копеечного cdi, который по идее должен идти в комплекте... Это как с айфонами похоже, зарядку в комплект не кладут...

Идель Константин Александрович

26.02.2021

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Да, удобно вполне. Немного не хватало картинок товара (заказывал пластик на YCF)

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Да, доставка отличная

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Пожеланий нет, спасибо