Отзывы
Голубков Максим Владимирович
21.10.2020
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Доставку не заказывал
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Все замечательно, приятно что поверили устно и поставили товар в резерв, отличное отношение. Молодцы, так держать!!! Но квадриков держите побольше в наличии, сейчас набирают популярность, уже двух друзей к вам отправлял, правда остались без покупок, квадрики у вас почти закончились. Но все равно салон и отношение очень понравилось.
Александр
21.10.2020
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Всё норм, так держать
Чичерин Максим Васильеви
20.10.2020
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Заказ пришел за 7 дней, упаковка хорошая, все в отличном состоянии, я рад
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Хороший сайт, всем рекомендую, цены приемлемые
Михаил
19.10.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Товар нашёл быстро и чётко
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- За 3 дня управились, молодцы
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Знакомым в качестве бонуса приходили ваши наклейки и пару конфет, в моём заказе такого не наблюдалось, а так всё отлично
Пухов Андрей Алексеевич
19.10.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Ничего не насторожило, с магазином знаком второй год. Детали нашёл сразу.
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Заказал в 9 вечера. Удобно что можно подтвердить не дожидаясь звонка менеджера. Отправили на следующей день. Сдеком, на сумму без малого 25 000р. Наложенным платежем.
Юрий Владимирович Голдобин
19.10.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Почти всё понравилось кроме ассортимента. Большинства запчастей нет в наличии и это огорчает.
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Доставка устроила полностью
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Мои пожелания только в одном это увеличение ассортимента.
Бурков Александр Николаевич
18.10.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Понравилось все!
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Ваш сервис и так хорош.
Михайлов Денис Константинович
15.10.2020
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Сроки не много припоздали
игорь
13.10.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Да, на этот раз дольше чем обычно, но я уверен что всё равно придёт! Я ваш клиент более шести лет , меня всё устраивает!!!
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Нет пластика на аполло RXF
Рыжих Сергей
12.10.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Все достаточно удобно и понятно.
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- По доставке вопросов нет, все хорошо.
Оставить отзыв можно в личном кабинете в разделе "Мои заказы"