Отзывы
Дмитрий Дмитриев
13.06.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Спасибо большое. Заказ пришёл быстро, собрали и отправили в день заказа. Качество товара очень хорошее и самое главное, что не дорого. В магазине та же запчасть стоит почти в два раза дороже.
Казначеев Павел Сергеевич
13.06.2020
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Я обычно заказываю на пункт выдачи ,товар приходит в срок.
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Буду ещё заказывать у Вас это точно.
Архангельский Евгений Витольдович
12.06.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- заказ №89203 я понятия не имею что это такое.
- заказ №89203 я понятия не имею что это такое.
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- меня не устроили оповещения без конкретного указания товара и цены.
- меня не устроили оповещения без конкретного указания товара и цены.
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- когда связываетесь с клиентом, проговаривайте цену и наименование товара а не только номер заказа.Вы не одни на рынке.
- когда связываетесь с клиентом, проговаривайте цену и наименование товара а не только номер заказа.Вы не одни на рынке.
Камышов Валерий николаевич
12.06.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Все понравилось быстро и оперативно. Не чего не насторожило так как оплата при получении.
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Спасибо за быструю реакцию даже в маленьком заказе. И за конфетки очень приятно будем с вами сотрудничать
Шатохин Александр Иванович
12.06.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Все просто отлично
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Доставка вовремя и оперативно
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Сделать скидки при повторных заказах
Валькер Анастасия Юрьевна
12.06.2020
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- С доставкой не возникло никаких сложностей)
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Понравилось, что товар соответствует действительности!
Денис Лудищев
11.06.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Нашел без проблем,все нравится
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- На высшем уровне
Евсеев Алексей Васильевич
11.06.2020
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Всё пришло намного раньше,спасибо
Касько Алексей Николаевич
11.06.2020
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- За конфетки отдельное спасибо!!!
Оставить отзыв можно в личном кабинете в разделе "Мои заказы"