Москва и МО

Для регионов

Отзывы

Иван Юрьевич Заворотний

07.06.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Все быстро и качественно

Усов Александр Витальевич

07.06.2020

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Все пришло в лучшем виде ,срок доставки был даже раньше ,чем планировалось

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Я бы предложил вести строку ,,нахождение запчастей по марке питбайка и мотоцикла "

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Мне очень было удобно найти товар ,который мне был нужен

Питюгин Дмитрий Сергеевич

06.06.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Я нашёл быстро нужный товар все хорошо

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Посылка пришла очень быстро рад что вы стараетесь

Фёдоров Андрей Владимирович

05.06.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Найти товар удобно. Спасибо!

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Доставка на отлично. Спасибо!

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Нужно расширить ассортимент.

Удалин Андрей Анатольевич

05.06.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Заказываю,у вас не первый раз!Всё на высоком уровне!

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Доставка в короткие сроки

Разумов Юрий Алексеевич

05.06.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- всё удобно, понятно.

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- скорость отличная, как будто по интернету прислали

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- и так всё отлично

Литвинов Антон Олегович

05.06.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Всё просо классно, ассортимент огромен

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Доставка была очень быстрой и упаковка компактной и аккуратной

Авагян Армине Аристаковна

05.06.2020

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Да, все отлично. Положили конфетки, спасибо большое :)

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Все отлично, как по мне, ничего менять не нужно :)

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Все удобно, все понравилось.

Осипов Никита Сергеевич

04.06.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Товар очень быстро нашел .