Отзывы
Глушков Дмитрий Анатольевич
10.05.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Немного не удобно, лучше было бы сделать поиск по модели
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Все устроило,быстро, упаковка даже лучше чем надо
Томчук Дмитрий Андреевич
10.05.2020
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- в пункте доставки отказались принимать оплату. получить заказ не могу. специально перед оформлением проверил, что в пункте есть возможность безналичной оплаты (картой). но требуют только наличные. я этих бумажек в руках уже несколько лет не держал. бегать искать банкомат, что бы 600р снять, настроение у меня ну вообще нет. все шло ровно и гладко до момента получения заказа. мне и на сайте оплатить не трудно было. просто заказывал у вас первый раз - решил перестраховаться. закажу ли у вас снова - не знаю. да и камера эта пропади она пропадом. в другом месте найду.
Васильев Аким Андреевич
10.05.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Товар было легко найти. Не в первый раз покупаю у вас.
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Доставка заняло очень долгое время. В тот же день, что и у вас делал заказ в JazzMoto - у них была бесплатная доставка через Почту России. В итоге Почта доставила заказ из Москвы в Воронеж за 4 дня, а СДЭК вёз вашу посылку 2 полные недели.
Алексей Думкин
09.05.2020
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- забирал самовывозом
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- не всегда в наличии нужные запчасти
Перевозкин Николай Михайлович
09.05.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Все удобно,понятно.
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Доставили быстро.5 дней до Юргинского
Дмитрий
09.05.2020
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Быть ближе к народу.
Шалатов Роман Александрович
09.05.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Да быстро и удобно,а лучше точнее добавить на какие подходит модели питбайков
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Да все пришло быстро и нужное время
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Отметить на какие модели питбайков подходит этот трос,а точнее их название bse,kayo,irbis
Янин Николай Владимирович
09.05.2020
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Огромное вам спасибо!!!! Всё прекрасно, грамотные менеджеры подсказали нужный товар, очень быстро связываются и отправляют товар. Денег вперёд не берут, оплачивал в СДЕК только после вскрытия посылки и проверки! В каждой посылке оставили бонус, наклейки и конфетки:))) Всем рекомендую!!!
Сидоренко Владислав Александрович
08.05.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Не составило труда, все очень удобно
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Все устроило, упаковка отличная
Ицкович Ирина
08.05.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Все понравилось, товар нашли быстро
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Нет, не устроило. Посылку забрали с третьего раза. Не соответствует время работы ПВЗ. Чтобы его найти, надо весь дом обойти. Туда больше заказывать никогда не буду.
Мисютин Алексей Дмитриевич
08.05.2020
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Было бы хорошо если бы были наклейки
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Удобный сайт , быстрый от ответ ,отличная доставка и приятный бонус)
Оставить отзыв можно в личном кабинете в разделе "Мои заказы"