Отзывы
Чепуров Владимир Алексеевич
01.05.2020
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Да, но не позвонили по прибытию
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Чуть лучше упаковывайте тавар, так как при получении посылки, я слышал что там что то болтается, оказалось конфеты:) но и визор тоже болтался...
Хренов АА
01.05.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Очень удобно,на картинке проставленны размеры что очень удобно.
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Транспортная компания Сдек,доставила с опозданием 5 дней.
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Ждём появления запчастей на Motoland Wolf 250.
Белюговский РР
30.04.2020
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- нужна возможность проверки товара
Пронин В.В.
30.04.2020
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- да очень оперативно был отправлен заказ
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- хотелось бы согласовывать скидку если это возможно
Смирнов Николай Дмитриевич
30.04.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Сайт удобный, все понятно и доступно
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Доставка устроила, доставляли Сдэком в пункт выдачи
Блохин Александр Владимирович
30.04.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Понравилось то что подобрали мне шлема разного цвета раскраса ,отвечаю быстро и вежливо.
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Обязательно буду заказывать у вас ещё раз!)))
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Все устроило ,очень хорошо что наложным платежки можно ,упаковали хорошо,царапин и косяков нет.Есдинстаенно служба доставки Сдэк долго везла из за пандемии А так все супер!!
Перепелица Илья Павлович
29.04.2020
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- все в сроки, упаковка целая
Панфилова Мария Александровна
29.04.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Быстро нашла то, что было нужно
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Быстро согласовали доставку, привезли через день, товар в целости
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Спасибо! Все отлично. Буду обращаться ещё
Дезертинский Андрей Борисрвич
29.04.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Было бы удобно написать совместимости с какими производителями, в остальном всё супер
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- У меня был самовывоз, всё вполне удобно!
Штефан Александр Евгеньевич
29.04.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Все было удобно и просто
Оставить отзыв можно в личном кабинете в разделе "Мои заказы"