Москва и МО

Для регионов

Отзывы

Чепуров Владимир Алексеевич

01.05.2020

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Да, но не позвонили по прибытию

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Чуть лучше упаковывайте тавар, так как при получении посылки, я слышал что там что то болтается, оказалось конфеты:) но и визор тоже болтался...

Хренов АА

01.05.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Очень удобно,на картинке проставленны размеры что очень удобно.

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Транспортная компания Сдек,доставила с опозданием 5 дней.

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Ждём появления запчастей на Motoland Wolf 250.

Белюговский РР

30.04.2020

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- нужна возможность проверки товара

Пронин В.В.

30.04.2020

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- да очень оперативно был отправлен заказ

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- хотелось бы согласовывать скидку если это возможно

Смирнов Николай Дмитриевич

30.04.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Сайт удобный, все понятно и доступно

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Доставка устроила, доставляли Сдэком в пункт выдачи

Блохин Александр Владимирович

30.04.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Понравилось то что подобрали мне шлема разного цвета раскраса ,отвечаю быстро и вежливо.

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Обязательно буду заказывать у вас ещё раз!)))

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Все устроило ,очень хорошо что наложным платежки можно ,упаковали хорошо,царапин и косяков нет.Есдинстаенно служба доставки Сдэк долго везла из за пандемии А так все супер!!

Перепелица Илья Павлович

29.04.2020

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- все в сроки, упаковка целая

Панфилова Мария Александровна

29.04.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Быстро нашла то, что было нужно

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Быстро согласовали доставку, привезли через день, товар в целости

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Спасибо! Все отлично. Буду обращаться ещё

Дезертинский Андрей Борисрвич

29.04.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Было бы удобно написать совместимости с какими производителями, в остальном всё супер

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- У меня был самовывоз, всё вполне удобно!

Штефан Александр Евгеньевич

29.04.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Все было удобно и просто