Отзывы
Сысоев Андрей Вячеславович
19.04.2020
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Работайте!!! Все хорошо
Пирог Дмитрий Михайлович
19.04.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Всё на высшем уровне ассортимента в магазине достаточно.
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Доставка бомба пришло в оговоренные сроки.
Алексей
19.04.2020
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Хороший магазин, отзывчивый коллектив.
Михалёв Илья Павлович
19.04.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Много товаров и хорошие цены
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Доставили быстро и качественно
Шевелин Иван Евгеньевич
19.04.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Понравилось то, что к каждому товару есть подробное описание и размеры, чего нет ни в одном сервисе
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Доставка на высшем уровне, упаковали качественно, сроки доставки максимально быстрые
Агафончиков Артём Владимирович
18.04.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Все что нужно нашёл на сайте без проблем
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Доставка супер, в срок
Константинов Захар Александрович
18.04.2020
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Да, все на вышем уровне
Клименко Николай Александрович
18.04.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Нашел шлем и подобрал быстро,при заказе консультант всё уточнил, есть гарантия возврата в течении 14 дней, что очень кстати удобно.
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Всё устроило, но шлем пришел на день позже, хотя ничего страшного. Сам шлем пришел в немного мятой коробке, но внутри был целый. При распаковке продавцы положили приятный подарочек, наклейки и пару конфет. Спасибо!)
Хорольский Виктор Владимирович
18.04.2020
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Фото должны соответствовать действительной комплектации товара.
Подсветов Кирилл Андреевич
17.04.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Нет отзывов для экипировки , в остальном все отлично.
Майзель Алексей Григорьевич
17.04.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Нашел быстро, дизайн сайта хороший.
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Доставка быстрая, до наших еб_ней)))
Усольцев Михаил Юрьевич
17.04.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- все понравилось, нашел все сразу, что было нужно)
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- да, устроила, пришло все быстро. но пришло масло с мятой упаковкой, но я думаю это СДЭК так доставил. ну а так все отлично)
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- единственный магазин, где я реально закупаюсь по ништячкам, маслам по дешовке, рекомендую! все приходит в сроки!
Оставить отзыв можно в личном кабинете в разделе "Мои заказы"