Москва и МО

Для регионов

Отзывы

Сысоев Андрей Вячеславович

19.04.2020

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Работайте!!! Все хорошо

Пирог Дмитрий Михайлович

19.04.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Всё на высшем уровне ассортимента в магазине достаточно.

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Доставка бомба пришло в оговоренные сроки.

Алексей

19.04.2020

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Хороший магазин, отзывчивый коллектив.

Михалёв Илья Павлович

19.04.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Много товаров и хорошие цены

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Доставили быстро и качественно

Шевелин Иван Евгеньевич

19.04.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Понравилось то, что к каждому товару есть подробное описание и размеры, чего нет ни в одном сервисе

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Доставка на высшем уровне, упаковали качественно, сроки доставки максимально быстрые

Агафончиков Артём Владимирович

18.04.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Все что нужно нашёл на сайте без проблем

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Доставка супер, в срок

Константинов Захар Александрович

18.04.2020

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Да, все на вышем уровне

Клименко Николай Александрович

18.04.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Нашел шлем и подобрал быстро,при заказе консультант всё уточнил, есть гарантия возврата в течении 14 дней, что очень кстати удобно.

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Всё устроило, но шлем пришел на день позже, хотя ничего страшного. Сам шлем пришел в немного мятой коробке, но внутри был целый. При распаковке продавцы положили приятный подарочек, наклейки и пару конфет. Спасибо!)

Хорольский Виктор Владимирович

18.04.2020

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Фото должны соответствовать действительной комплектации товара.

Подсветов Кирилл Андреевич

17.04.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Нет отзывов для экипировки , в остальном все отлично.

Майзель Алексей Григорьевич

17.04.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Нашел быстро, дизайн сайта хороший.

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Доставка быстрая, до наших еб_ней)))

Усольцев Михаил Юрьевич

17.04.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- все понравилось, нашел все сразу, что было нужно)

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- да, устроила, пришло все быстро. но пришло масло с мятой упаковкой, но я думаю это СДЭК так доставил. ну а так все отлично)

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- единственный магазин, где я реально закупаюсь по ништячкам, маслам по дешовке, рекомендую! все приходит в сроки!