Москва и МО

Для регионов

Отзывы

Смирнов Александр Андреевич

15.04.2020

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Все устраивает !!! Спасибо

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Все понравилось . Быстро доставили

Пестин Михаил Александрович

15.04.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- да,всё качественно и удобно

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Доставка просто космос,заказа пришёл на один день раньше ,что не может не радовать

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Просто продолжайте в том же духе,ВЫ лучшие))

Яшенин Иван Алексеевич

14.04.2020

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Все пришло во время в подарок конфеты положили,молодцы ребята так держать!

Румянцев Никита Алексеевич

14.04.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Все было удобно,сразу нашел

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Пришла посылка очень быстро, упаковка замечательная даже для такого малогабаритного товара

Харин Дмитрий Антонович

13.04.2020

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Прогодали со сроком доставки на три дня

Перунов Алексей Геннадьевич

12.04.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- всё что надо нашёл и довольно быстро, очень удобный поиск

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Доставили быстро, упоковали ОЧЕНЬ хорошо.

Гавриченков Егор Николаевич

12.04.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Да, все было удобно , весь товар ,что был нужен мне, оказался в наличии

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Самовывоз со склада ,вполне, удобно ,а главное -быстро

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Идеи у меня нет , магазин и вправду очень хороший , все запчасти приобретаем в нем !

Игорь Юрьевич Ливанов

12.04.2020

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Доставка устроила

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Более подробные фото

Фетисов Дмитрий Вячеславович

11.04.2020

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Да, все привезли вовремя)

Игорь

11.04.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Все доступно лнгко

Заднепровский Александр Александрович

11.04.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Понравилось все. Написан полный обзор деталей.

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Все было супер. Доставка Сдек. Пришло быстро в сроки.