Отзывы
Лещук Маргарита Борисовна
26.01.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Всё было удобно и легко.
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Доставка до Владивостока в срок, очень удобно выбор места доставки, упаковка и стоимость всё замечательно.
Константин Александрович Талдыкин
25.01.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Да мне помогли представители магазина
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Доставка моментальная, большое спасибо
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Пришло товар с конфетами и наклейками, доченька была рада, наклеит себе на байк)))
Манюченко Дмитрий Евгениевич
25.01.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Удобный поиск. В некоторых случаях помогает фильтр под модель двигателя
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Даже не думал, что СДЭК доставляет по срокам, как и Почта России. Терпимо.
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Продолжайте совершенствоваться
Суханов Сергей Владиславович
25.01.2020
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- С доставкой все в порядке!
Меркулов Михаил Александрович
25.01.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Товар нашел быстро,не положили в этот раз наклейки и конфеты
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Доставка очень быстрая и это хорошо
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Все и так хорошо,нечего пожелать
Кравцов Вадим Сергеевич
24.01.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Всё супер и оперативно
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Как обычно классно
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Придумать новый дизайн стикерам
Михаил
24.01.2020
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Всё отлично! Сайт удобный , все размеры указаны , супер!
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- У меня всегда доставка службой СДЕК ,всё хорошо.
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Всё супер лучше не бывает. Так держать!!!
Нефедов Игорь Владимирович
22.01.2020
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Нет , я сделал доп заказ 76110, в коментах просил привезти все вмете., безуспешно
Наталия
22.01.2020
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Наполнение и актуализация сайта поступающими комплектующими.
Оставить отзыв можно в личном кабинете в разделе "Мои заказы"