Москва и МО

Для регионов

Отзывы

Лещук Маргарита Борисовна

26.01.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Всё было удобно и легко.

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Доставка до Владивостока в срок, очень удобно выбор места доставки, упаковка и стоимость всё замечательно.

Константин Александрович Талдыкин

25.01.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Да мне помогли представители магазина

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Доставка моментальная, большое спасибо

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Пришло товар с конфетами и наклейками, доченька была рада, наклеит себе на байк)))

Манюченко Дмитрий Евгениевич

25.01.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Удобный поиск. В некоторых случаях помогает фильтр под модель двигателя

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Даже не думал, что СДЭК доставляет по срокам, как и Почта России. Терпимо.

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Продолжайте совершенствоваться

Суханов Сергей Владиславович

25.01.2020

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- С доставкой все в порядке!

Меркулов Михаил Александрович

25.01.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Товар нашел быстро,не положили в этот раз наклейки и конфеты

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Доставка очень быстрая и это хорошо

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Все и так хорошо,нечего пожелать

Кравцов Вадим Сергеевич

24.01.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Всё супер и оперативно

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Как обычно классно

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Придумать новый дизайн стикерам

Михаил

24.01.2020

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Всё отлично! Сайт удобный , все размеры указаны , супер!

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- У меня всегда доставка службой СДЕК ,всё хорошо.

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Всё супер лучше не бывает. Так держать!!!

Нефедов Игорь Владимирович

22.01.2020

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Нет , я сделал доп заказ 76110, в коментах просил привезти все вмете., безуспешно

Наталия

22.01.2020

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Наполнение и актуализация сайта поступающими комплектующими.