Москва и МО

Для регионов

Отзывы

идрисов.рамазан.идрисович

02.06.2016

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- все удобно и просто

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- дошло за 6 дней с момента оформление я очень додоволен

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- нашел в ящике 2 канферы ))

Петрушин Михаил Юрьевич

01.06.2016

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Поиск товара труда не составил,неплохой ассортимент,настораживает сопоставимость некоторых запчестей с моделью байка, а в целом респект и уважуха!!!

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Все пункты на отлично ,особенно порадовала оперативность доставки и оплата на месте.

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Молодцы!!! Огромного ассортимента ,быстрого товараоборота, доступных цен.

Максим Смирнов

01.06.2016

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Да, всё удобно сделано по категориям.

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Доставка отличная, по хорошей цене, очень быстро собрали товар и доставили, хорошо что в моем городе есть пункт выдачи.

Гарцуев Александр Владимирович

31.05.2016

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Нашел через поиск google.

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Заказал в воскресенье 29 мая, получил 31. Упаковка помята, внутри все целое. За конфетки спасибо :)

Ивонтьев Андрей Евгеньевич

31.05.2016

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- возможность отправки почтой

Сергеев Сергей Николаевич

31.05.2016

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Да, каталог удобен

Лукьянов Дмитрий Сергеевич

31.05.2016

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Быстро нашел интересующие меня запчасти и оформил заказ.

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Воспользовался самовывозом, магазин удобно расположен от метро.

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- Очень доволен ассортиментом и ценами. В дальнейшем останусь постоянным клиентом.

Рубель Сергей Викторович

31.05.2016

- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?

- больше ассортимент

Евгений

30.05.2016

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- Доставка устроила в полной мере!

Давид

30.05.2016

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Понравилось оформление сайта, удобная навигация, ценник на товары, из минусов пожалуй только скудный ассортимент :)

- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?

- В полне приемлимо, в посылку кладите побольше конфет и наклеек( желательно стилизованных, ярких и современных) чтоб можно было на байк наклеивать для рекламы вашего магазина :)))

Лихачева Мария Николаевна

30.05.2016

- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?

- Нашла сразу через поисковую систему Яндекс. Никаких неудобств.