Отзывы
идрисов.рамазан.идрисович
02.06.2016
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- все удобно и просто
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- дошло за 6 дней с момента оформление я очень додоволен
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- нашел в ящике 2 канферы ))
Петрушин Михаил Юрьевич
01.06.2016
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Поиск товара труда не составил,неплохой ассортимент,настораживает сопоставимость некоторых запчестей с моделью байка, а в целом респект и уважуха!!!
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Все пункты на отлично ,особенно порадовала оперативность доставки и оплата на месте.
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Молодцы!!! Огромного ассортимента ,быстрого товараоборота, доступных цен.
Максим Смирнов
01.06.2016
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Да, всё удобно сделано по категориям.
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Доставка отличная, по хорошей цене, очень быстро собрали товар и доставили, хорошо что в моем городе есть пункт выдачи.
Гарцуев Александр Владимирович
31.05.2016
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Нашел через поиск google.
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Заказал в воскресенье 29 мая, получил 31. Упаковка помята, внутри все целое. За конфетки спасибо :)
Ивонтьев Андрей Евгеньевич
31.05.2016
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- возможность отправки почтой
Сергеев Сергей Николаевич
31.05.2016
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Да, каталог удобен
Лукьянов Дмитрий Сергеевич
31.05.2016
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Быстро нашел интересующие меня запчасти и оформил заказ.
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Воспользовался самовывозом, магазин удобно расположен от метро.
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- Очень доволен ассортиментом и ценами. В дальнейшем останусь постоянным клиентом.
Рубель Сергей Викторович
31.05.2016
- Что Вы посоветуете, чтобы сделать наш сервис лучше?
- больше ассортимент
Евгений
30.05.2016
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- Доставка устроила в полной мере!
Давид
30.05.2016
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Понравилось оформление сайта, удобная навигация, ценник на товары, из минусов пожалуй только скудный ассортимент :)
- Устроила ли вас доставка заказа (согласование, сроки, упаковка)?
- В полне приемлимо, в посылку кладите побольше конфет и наклеек( желательно стилизованных, ярких и современных) чтоб можно было на байк наклеивать для рекламы вашего магазина :)))
Лихачева Мария Николаевна
30.05.2016
- Вам было удобно найти нужный товар (что понравилось, а что насторожило)?
- Нашла сразу через поисковую систему Яндекс. Никаких неудобств.
Оставить отзыв можно в личном кабинете в разделе "Мои заказы"