Москва и МО

Для регионов

Эндуро за 100 000 рублей

12.10.2020

351

Глядя на постоянно повышающиеся цены на технику, запчасти и все все все, найти качественный мотоцикл в Москве за 100 000 рублей кажется почти не реальным. Однако нет.

Сейчас мы Вам расскажем и покажем, что выхватить качественный мотоцикл или качественный питбайк можно и по относительно бюджетной цене. Сразу скажем, что ответа на главный вопрос мотоциклистов: "Новый китаец или б/у-шный японец" здесь не будет!


Поехали! Во-первых, начнем сразу со свежих китайских мотоциклов. За нашу сумму можно выхватить практически всю "семейку" байков средней ценовой категории. Это и BSE z1, и Kayo K1. Байки не плохие! Запчасти на мотоциклы не дорогие! Все оригинал! При хорошем обслуживании и размеренном режиме эксплуатации китайский мотоцикл принесет только положительные эмоции. Однако, есть и минусы. Если байк не обслуживать, не жалеть при покатушках и частенько устраивать "курву" — байк долго не протянет. Но стоит отметить, что любой байк, даже самый надежный, долго не выдержит такой режим эксплуатации.

Что же можно выхватить из Японцев и Европейцев. Сразу стоить отметить, что байки далеко не новые и до того как они попали к нам, на них ездил далеко не дедушка за хлебом. Скорее всего это мотоциклы для спорта — кросса или эндуро.

Так на что смотреть? за 100 тысяч рублей можно легко найти 2т (двухтактные) мотоциклы. Это и Европейцы (КТМ) и Япония (Хонда, Кавасаки, Сузуки).

Но очень важно иметь ввиду, что байки мало-ресурсные. Через 15-20 часов работы байка сразу следует лезть в мотор (кольца, вкладыши, цилиндр). В принципе на этом самые сложные проблемы заканчиваются. Подвески на мотоциклах ходят долго и работают как нужно. Хотя если байку уже под 30-ть лет, то поломку можно ждать откуда угодно. Металл устал и лучше такие старушки не брать.

Интересные варианты есть и среди 4т. Качественные мотоциклы в Москве вылетают очень редко, но это не повод их не искать. В цене 100-130 тысяч рублей периодически вылетают байки от Honda, а именно модельный ряд XR.

Байки хорошие, ресурсные. Лучшее соотношение мотоцикла цена\качество. Ремонт мотоцикла конечно стоит не дешево, однако ресурс все оправдывает. Чистокровный японский мотоцикл — то, что нужно. Особенно интересна 400-кубовая модель. Лошадей вроде как и не много, около 30, однако все решает крутящий момент. Невероятное количество низов, отличный запас на всех оборотах.

Kawasaki kdx. Байк невероятно интересный. Полноценный двухтактный эндуро мотоцикл. Ресурс — достойный. Сбалансированный на всех оборотах, легкий и податливый при езде. Запчасти есть и купить их не проблема. И в догонку к равномерной езде на всех оборотах, вы получаете приятным бонусом верха двухтактника.

Вполне реально выхватит что-то из "легендарной" японской троицы. Байки известные, у всех на слуху и даже рассказывать о них особо и нечего: ресурсные, надежные, японские.

Самое главное - выбрать достойный вариант из всех предложенных и чтобы он нравился именно тебе! А на сегодня у нас все!



Содержание

Напишите свой отзыв