Москва и МО

Для регионов

Назад в прошлое - мой первый питбайк!

03.04.2020

190

Всем привет! Мне зовут Алексей и я СЕО Pitbikeclub.
Искал у себя информацию на старом жёстком диске и наткнулся на фото своего первого питбайка - это был Forsage 110 2007 года.
А купил я его случайно, стояли с товарищем на лестничной клетке и думали как можно развлечься. Товарищ предложил поехать на дачу и повеселиться там на его старом дедовском мопеде. Кататься вдвоём на мопеде - как-то скучно, поэтому мы стали искать в интернете БУ мотики и наткнулись на сие чудо. Стоил он - как сейчас помню - 8тр. Во!!! - подумал я - это то что надо!
Руль гнутый , все такое хлипкое...как из настоящего пластилина.
Руль гнутый , все такое хлипкое...как из настоящего пластилина.
В общем скажу сразу катался я не долго до очередной поломки, это штука ломалась так часто, что я уже хотел сдать ее на металлолом. Ручки ломались, лапки гнулись,а крышка бака просто рассохлась и развалилась у меня в руках, картер треснул из-за слабой геометрии рамы, хотя катались по ровной дороге и даже не прыгали на нём.
Трещина на картере

В общем я убил месяц на поиски этой части картера, потому еще ждал её 2 недели из Ижевска - и думал проблему с картером решу и буду гонять снова. Тогда сам еще толком ничего не умел, поэтому отдал парням в мотосервис сделать замену половинки картера. В общем её мне поменяли, и радости хватило ровно на 1 день дороги домой из сервиса. Мало того что из сервиса я гнал питбайк только на 4й передаче, потому что "рукожопые" механики не закрутили рычаг КПП и он благополучно отвалился по дороге. В общем тысяча извинений от сервиса и снова ожидание лапки КПП от них в качестве извинений. Лапку я получил, и отправился в гараж. Когда я туда пришёл и снова увидел лужу масла - я просто о..... Я столько сил потратил на поиски этой половинки картера, денег на сервис и вот какой итог - толку 0.
В общем сегодня уже продаются нормальные крепкие питбайки, которые лишены вышеописанных проблем! Есть и запчасти в лёгком доступе, и качество деталей совсем другое - в общем наслаждайтесь!
А тем временем я смотрел "забугорские" видосы и завидовал парням, потому что у них были какие-то крепкие питбайки. Теперь я захотел такой же - и начал пробивать тему привоза питбайка себе из Китая - вот так всё и началось) Нашёл друзей, которые тоже захотели питбайки, и сразу привёз 5 шт нормальных питбайков DIRTMAX:
Первые питбайки DIRTMAX
Первые питбайки DIRTMAX
В общем вот так всё и завертелось...
Спасибо за внимание! Всем радости,добра и счастья!
Оцените,пожалуйста, наш труд лайком и поделитесь вашими мыслями в комментариях!
Если вам интересно узнать всю историю развития компании - напишите - и я поделюсь ею.



Содержание

Напишите свой отзыв