Москва и МО

Для регионов

Защита рук из стружки!

28.12.2015

139

С одного сайта (не будем уточнять, с какого), я четыре раза заказывал цельную защиту рук. Прямо аля-копия асербис, и все было замечательно.

Vnimanie-poddelka-Zashhita-ruk-1.jpg

Защита всегда четко отрабатывала удары, где надо деформировалась, после чего довольно просто выправлялась: в общем, никаких претензий. Но потом встречал неоднократно гневные отзывы с текстом типа «Хлам! Одно падение – и она рассыпалась!» и подобное. Естественно, я был в недоумении: как так? Это какой же силы должен быть удар, чтобы она рассыпалась?!

И вот, когда я в четвертый раз заказал очередную защиту, я понял откуда были те гневные отзывы...

В общем, дело в том, что защита даже не стала дожидаться падения. Она просто разлетелась в тот момент, когда я ее приворачивал к рулю!

Vnimanie-poddelka-Zashhita-ruk-2.jpg

Еще раз напомню: ЗАЩИТА АБСОЛЮТНО НОВАЯ! Была...

Естественно, после того, как на глазах 2500 тысячи улетели в трубу, защита сначала долго испытывала многочисленные пинания по гаражу, после чего ей немного не хватило скорости долететь до луны, и она эпично повисла на дереве.

После того, как смирение с потерей было обретено, решил разобраться, в чем дело!

А дело в том, что защита сделана не из толстого, поддающегося деформации алюминия, а прессованной стружки!

Vnimanie-poddelka-Zashhita-ruk-3.jpg

Нормальная защита имеет гладкую ровную поверхность металлической части, а эта мутно-серая и имеет пористую структуру.

Vnimanie-poddelka-Zashhita-ruk-4.jpg

Вот вам для сравнения, как должна выглядеть нормальная защита рук, которая была куплена в ПБК.

Смотрим и любуемся. Металлическая часть, как и написано, выше ровная и гладкая, изготовлена из нормального, поддающегося деформации алюминия.

Vnimanie-poddelka-Zashhita-ruk-5.jpg

Защита неоднократно подгибалась для того, чтобы подогнать ее углы под нестандартный руль,но она не лопнула, как та, которая сделана из стружки, которую снимают при изготовлении других деталей, после чего ее рисуют и вуаля – готово.

Vnimanie-poddelka-Zashhita-ruk-6.jpg

Итог: При покупке данной защиты рук ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на саму металлическую часть! Иначе вас ждет такое же разочарование, как и меня. А чтобы было еще проще, купите защиту в ПБК, и будет вам счастье. К слову, во время поисков новой (просто в пбк не было в наличии) в ряде магазинов с запчастями для питов была именно та защита, которую слепили из стружки...


Содержание

Отзывы

24.05.2023

555

24.05.2023

555

25.01.2024

555

09.03.2024

555

09.03.2024

555

09.03.2024

555

Напишите свой отзыв