Москва и МО

Для регионов

Самый недорогой в России фабричный питбайк — блиц обзор SSSR Core!

07.12.2020

811

Всем привет, с вами Питбайк клуб!

Сегодня мы расскажем вам о питбайке, который довольно успешно зарекомендовал себя в этом году в качестве бюджетной техники для тех, кто только вступает в мир эндуро. Тем райдерам, у которых уже есть опыт обращения с мототехникой, этот питбайк однозначно покажется скучным. А вот девушкам, детям, и тем, кто садится за руль мототехники впервые, он доставит множество положительных эмоций. И так, встречайте — перед вами SSSR Core 125e A!

SSSR Core 125e A выпускается на именитом заводе Boseur, на ряду с уже всем известной техникой BSE. Рама и основные узлы у SSSR и BSE одинаковые. Можно смело заявить, что линейка SSSR — это бюджетная версия питбайков от BSE.

SSSR Core 125e A пришел к нам в двух расцветках — красный и ярко-розовый. Оба смотрятся довольно неплохо. Розовый даже немного поинтереснее.

SSSR Core 125e A

Сухой вес SSSR Core 125e A составляет 76 кг. Колеса стоят 17-14. Колесная база 1120 мм. Высота по седлу 700 мм. Клиренс 280 мм. Объем топливного бака 3 литра.

SSSR Core 125e A

Сердцем питбайка является давно зарекомендовавший себя в качестве недорогого и неприхотливого агрегата, двигатель YX 153FMI, объемом 125 кубических сантиметров. Мощность двигателя — 9 лошадиных сил. Заводится питбайк с электростартера. К сожалению, классический кикстартер на SSSR Core 125e A не поставили. Коробка автоматическая, с центробежным сцеплением. То есть все управление питбайком — это всего лишь руль, газ и тормоз.

SSSR Core 125e A

Про надежность КПП мы пока что не можем ничего сказать, но реализовав за лето не малое количество этих питбайков, мы не получили еще ни одного гарантийного случая. Да и сам официальный поставщик питбайков в Россию, говорит что рекламации на них приходят крайне редко.

SSSR Core 125e A

Подвеска на SSSR Core 125e A самая простая. Спереди стоит нерегулируемая вилка-перевертыш, а сзади расположился моноамортизатор с регулировкой преднатяга пружины.

SSSR Core 125e A

Тормозная система как на питбайках BSE — дисковая, с армированными шлангами. Спереди стоит двухпоршневой суппорт, сзади однопоршневой.

SSSR Core 125e A

Помимо всего прочего, SSSR Core 125e A оснащен фарой головного света и трехпозиционным замком зажигания.

Резюмируя этот блиц-обзор, мы можем посоветовать данную технику для детей и девушек, которые решили начать покорять мир эндуро и не имеющих опыт обращения с механической КПП. На этом питбайке можно начать кататься уже сразу же после прогрева мотора и ознакомления с элементами управления. Трогается SSSR Core 125e A плавно, набирает приятно, а тормозит довольно неплохо. Фара головного света позволит кататься вечером, а замок зажигания не заставит беспокоиться о питбайке, например, во время кратковременного похода в сельских магазин.

Стоимость SSSR Core 125e A на декабрь 2020 года составляет 57 490 рублей.

А на сегодня у нас все!


Содержание

Напишите свой отзыв