Москва и МО

Для регионов

Внешний тюнинг колес спицами

28.12.2015

149

Спустя какое-то время, особенно при жесткой эксплуатации, ваши колеса потихонечку начинают разваливаться. В первую очередь, естественно, страдают спицы: они вытягиваются от нагрузок и деформации, начинают шататься. Конечно, пару десятков протяжек они выдержат, а потом наступит естественный процесс старения и износа металла: спицы начнут лопаться.

Впрочем, спицы – это, можно сказать, расходник, и купить их, причем довольно-таки качественных, не проблема.

vneshnij-tjuning-koles-spicami-1.jpg

Но не забываем, что для питбайка существует такое понятие, как внешний тюнинг, причем он представлен в множестве деталей и аксессуаров.

И недавно таким аксессуаром стали спицы. Да-да, как ни удивительно, но даже спиц коснулся внешний тюнинг.

vneshnij-tjuning-koles-spicami-2.jpg

Естественно, производителем спиц стали CNC. Как видим, за место приевшихся хромированных спиц, данные спицы получили черное матовое напыление, но это ерунда. Главное фишка в том, что стали нипеля различных цветов, которые подчеркнут ваш питбайк, и он будет выделяться на фоне других. Если на кроссовом пите такая красота не актуальна, то вот, например, на мотарде данный элемент внешнего тюнинга будет как нельзя кстати, это ведь намного лучше крашенных спиц и ободов.

vneshnij-tjuning-koles-spicami-3.jpg

Итог: данный комплект спиц, помимо качества, имеет привлекательный внешний вид. Хотите выделиться из общего потока? Тогда это для вас, ведь, как говорится, идеал состоит из мелочей, а не эта ли мелочь так ярко подчеркнет ваши колеса? Очень актуально применение на мотардах, да и на питах эндуро тоже придется кстати.


Содержание

Напишите свой отзыв