Москва и МО

Для регионов

Продажа колпачков и слайдеров для питбайка

Несмотря на свой маленький размер, колпачок камеры выполняет действительно важную функцию. Она помогает сохранять давление в шинах вашего питбайка. А, как известно, при условиях сохранения правильного давления, езда остаётся комфортной и безопасной. Кроме этого, если у вас установлен качественный колпачок камеры, то износ шин заметно снизится.

Этот эффект достигается благодаря тому, что колпачок удерживает давление внутри шины на рекомендуемом производителем покрышек уровне.

Как работает колпачок?

Столь нехитрое приспособление обрело высокую популярность практически сразу после изобретения. Колпачок накручивается сверху на ниппель камеры колеса питбайка. Таким образом, колпачок исключает возможность падения давления в шинах.

За время существования колпачки улучшали уже огромное количество раз. На сегодняшний день вы можете купить колпачки для поддержания давления в шинах в форме разнообразных предметов и разных цветов, слайдеры, а также стандартные колпачки. Функции, которые должен выполнять колпачок, следующие:

  • поддержка стабильного давления внутри шин;
  • защита ниппеля от попадания грязи;
  • подчёркивание стиля питбайка.

Несмотря на столь элементарные функции, все колпачки для шин и слайдеры, как и остальные запчасти, должны выполнять их на надлежащем уровне. Чтобы быть уверенным в этом, вы должны покупать такие товары только у действительно хороших продавцов.

Где и как купить?

Конечно, рынок мотоциклетных запчастей на сегодняшний день перенасыщен. Из-за этого сложно подобрать действительно качественный и надёжный вариант колпачка для шин. На нашем сайте «PitBike Club» вы можете легко и быстро купить все необходимое для вашего питбайка. Не исключением являются и колпачки для поддержания давления в шинах.

Как и все остальные товары, которые вы можете у нас купить, слайдеры для шин в нашем ассортименте отличаются высочайшей надежностью и прошли все необходимые тесты качества.

Помните: колпачков для шин много не бывает! Рекомендуем вам приобрести на запас немного больше колпачков для поддержания давления в шинах, чем необходимо сейчас, ведь неизвестно, что вас ждет на дороге. 

Читать полностью