Москва и МО

Для регионов

Камеры для питбайков в Москве

Мотокамеры — важная часть экипировки мотоцикла. От их качества зависит управляемость и маневренность питбайка. На сайте Pitbike club вы можете купить мотокамеры для мотоциклов самых разных размеров.

Основные характеристики

Представленные в нашем ассортименте мотокамеры предназначены для стандартных колес питбайков.

Диаметр их внутреннего кольца обозначается в дюймах. Существуют следующие размеры колес: 12, 14, 16, 17 и 19 дюймов.

Обращайте внимание на то, что передние и задние мотоколеса могут быть разного диаметра. Это очень важно при выборе изделия.

Камеры производятся из особого состава резины. В ней присутствуют специальные добавки, которые обеспечивают прочность и эластичность. Чем качественнее резина, тем дольше прослужит камера. В нашем ассортименте представлен широкий выбор изделий самых лучших производителей. Вся представленная продукция соответствует международным стандартам качества.

Наиболее популярным размером является R14. Он наиболее востребованный. R14 часто встречается среди питбайков AVM, JMC, KAYO, BSE, а также PITMOTO, RFZ и YCF. Удобство и хорошие показатели управляемости и маневренности колеса этого диаметра сделали его самым распространенным.

Добавим, что при проколе камеры можно воспользоваться специальным средством «Антипрокол», которое вы также можете приобрести в нашем магазине. С его помощью вы осуществите ремонт пробитого колеса очень быстро — всего за пять минут. Для этого вам даже не придется использовать инструменты для разбора колеса. Достаточно будет накрутить «Антипрокол» на ниппель и впрыснуть его внутрь. Попав в камеру, это вещество заклеит прокол и подкачает колесо. Однако следует учитывать, что после использования этого средства все равно необходимо будет позже заменить пробитую камеру или заклеить её более тщательным образом.

Наши преимущества

Наш магазин находится в Москве, на Нововладыкинский пр-д д2с1. Купить мотокамеры любого размера, в том числе 12, 14 и 17 дюймов, можно по этому адресу. Есть вариант заказать их на нашем сайте. Ваша заявка будет оформлена быстро и своевременно.

Вы также можете обратиться к нашему персоналу за консультацией. Наши сотрудники с удовольствием уделят вам время: расскажут обо всех особенностях предлагаемых товаров и помогут выбрать изделие, которое поможет в решении ваших задач. Стоимость нашей продукции существенно ниже, чем у наших конкурентов, поэтому работать с нами выгодно и удобно.

Читать полностью