Москва и МО

Для регионов

Хиты продаж все хиты

Защита тела и шеи для мотокросса

Наверняка каждый мотоциклист знает о том, что мотозащита может выручить и спасти жизнь в самой экстремальной ситуации. За годы развития мотоспорта мотоциклетная защита эволюционировала. На сегодняшний день вы можете купить наколенники, защитные аксессуары для шеи, тела, рук, ног, головы.

Спортсменам, которые занимаются разнообразными видами мотоциклетного кросса, необходимо позаботиться не только о покупке самого питбайка, но и обязательно купить наколенники, панцирь, и др. Ведь не зря для допуска на трассу соревнований мотозащита является обязательной для каждого спортсмена, севшего за руль питбайка.

Виды мотозащиты

На сегодняшний день на рынке можно встретить огромный выбор аксессуаров для мотоциклистов по самым разнообразным ценам. Сразу стоит отметить, что цена, по которой продается мотозащита, не должна быть для вас решающим фактором. Каждый водитель питбайка должен подбирать всю амуницию исходя из видов кросса, которым он занимается, личных предпочтений, размеров и цветовой гаммы.

Среди ассортимента, который предоставляет вам наш магазин, вы сможете найти:

  • наколенники;
  • панцирь;
  • налокотники;
  • мотозащита для шеи.

Для каждого мотоциклиста, занимающегося таким видом спорта, как мотокросс, наличие абсолютно всех вышеперечисленных комплектующих, а не только самого питбайка является обязательным. И это легко объяснить.

Наколенники необходимы для защиты ваших ног во время возникновения непредвиденной ситуации, что для мотокросса является обычным делом. Если вы используете качественные и прочные наколенники, которые вы можете у нас купить, то можете не переживать за состояние ваших ног во время падения.

Моточерепаха, в свою очередь, нацелена на защиту тела. Во время удара панцирь сдерживает и нивелирует силу столкновения. Панцирь для мотокросса получил свое название благодаря принципу своей работы и внешнему виду. Он напоминает панцирь животных, состоит из двух прочных пластин, защищающих мотоциклиста.

Налокотники преследуют ту же цель, что и наколенники. Но вместо защиты ног, налокотники нацелены на защиту рук водителя питбайка.

Мотозащита для шеи помогает не повредить во время падений и столкновений мышцы шеи. Наверняка все видели в фильмах специальные корсеты для шеи, которые надевали на героев после получения травм. Мотозащита для шеи выглядит и работает по схожему принципу. Но, в отличие от медицинских корсетов, не лечит от травм, а помогает предотвратить их получение.

Именно по этим причинам стоит приобретать мотозащиту. Уж наверняка вам лучше заплатить за необходимую амуницию, чем потом выкладывать круглые суммы на лечение. Да и цена вашего здоровья гораздо выше.

Где и как приобрести?

Сейчас многие водители питбайка жалуются на огромный наплыв поддельных элементов мотозащиты, которые по собственной невнимательности можно купить в Москве. Чтобы избежать этого, советуем обращаться в наш магазин.

В нашем интернет-магазине вы можете купить только качественную и надежную защиту для мотоциклиста по самым низким ценам, а именно панцирь для защиты тела, наколенники, налокотники, перчатки и т. д.

Кроме этого, наш магазин может доставить ваш заказ в любую точку по Москве или же в какой угодно другой город. Теперь вам не нужно бегать по Москве в поисках специализированной точки продажи товаров для питбайка и мотокросса.

Вы можете быть уверенным в качестве и надежности абсолютно всех представленных товаров в нашем каталоге. Ведь наш магазин закупает товар напрямую от лучших мировых производителей запчастей и аксессуаров для питбайка. Ну а цена на все представленные товары вас сможет приятно удивить. Дешевле в Москве вы не найдете ни запчастей для питбайка, ни мотоциклетной защиты для рук, ног и тела.

Если не верите, то сравните со стоимостью аналогичных товаров в других магазинах. И вы заметите, что наша цена является выгодной и оправданной! 

Читать полностью