Москва и МО

Для регионов

Хиты продаж все хиты

Колеса и резина для питбайков

Экстрим и скорость – удел избранных. Тех, чья кровь стынет в жилах, когда стрелка спидометра проходит отметку 100 км/ч. Дороги, рёв глушителя, ощущение того, как пружинят колеса, приятный свист ветра в ушах – всё это выбор настоящих гонщиков. А что же ещё выбирают любители скорости? Однозначно, питбайки!

Что это такое?

Питбайк – мотоцикл для мотокросса и супермото.

Особенность машины состоит в максимальной схожести с велосипедом, миниатюрном размере и минимальном весе. Каждая модель по-своему уникальна, ведь практически любой гоночный агрегат – вещь индивидуальная, собранная на заказ.

Обслуживание машины

Основной проблемой гонщиков является то, что мотоцикл нужно постоянно ремонтировать. Даже самые крепкие экземпляры ломаются под ударами об трассу. А колёса целиком или покрышки в отдельности – именно те детали, которые подлежат замене наиболее часто. Как горят на скорости нервы гонщика, так стирается об грунт и резина.

Мы знаем, как неприятно вдруг пробить камеру,  и насколько это иной раз проблематично – купить и заменить шину, диск или колесо в целом, поэтому готовы предложить альтернативу!

Что мы предлагаем?

Интернет-магазин PitBike Club предлагает широкий ассортимент запчастей для мототранспорта, в том числе и мотоциклов Kayo.  Мы специализируемся на колёсах, покрышках, шинах, камерах и дисках для питбайков. Внимание! У нас есть торговая точка в Москве, поэтому приобрести запчасти для мото стало еще легче!

Наша команда считает, что качественная резина для мотоцикла, как удобные кроссовки для человека, – просто необходима.

Очередной мотокросс завершился поломкой диска или пробитой камерой? Нужна срочная замена колеса? PitBike Club к вашим услугам!

Наши преимущества:

  • наличие торговых точек в Москве;
  • возможность осмотреть заказ перед оплатой;
  • высокое качество товара;
  • демократичная цена;
  • возможность получить бесплатную консультацию специалиста.

Все поставки магазина идут прямиком из Китая! Наше предложение – это качественные товары от производителя!

Условия доставки и оплаты

Доставка по Москве осуществляется тремя способами: курьером, непосредственной покупкой в нашем магазине и в пункте выдачи заказов. В каждом из случаев вы имеете полное право ознакомиться с товаром, и только потом совершить оплату.

В PitBike Club вы можете оплатить покупку любым удобным вам способом: наложенным платежом, с помощью банковской карты (мы используем Visa и Master Card) или электронными деньгами!

Вы наш постоянный покупатель? Мы обязательно сделаем скидку! Осуществите заказ на сумму от 5 тыс. р., покупайте товары по специальным ценам и оставайтесь с нами.

Ровной вам трассы, байкеры!

Читать полностью