Москва и МО

Для регионов

Хиты продаж все хиты

Подвески, рамы и маятники для питбайков

Мотоцикл не всегда является бытовым транспортным средством. Он может предназначаться для спорта. Мотокросс — это усложнённая езда на высокой скорости. Главной машиной выступает маленький мотоцикл — питбайк. Он очень манёвренный, удобный, лёгкий и быстрый. Организаторами соревнований специально выбираются сложные участки, на которых у гонщика получится выжать из питбайка все возможности.

Железный конь во время соревнований (независимо от опыта водителя) подвергается большой нагрузке, сопряжённой с риском повреждений — вплоть до самых серьёзных. Однако волноваться не стоит! Команда интернет-магазина Pin Bike Club поможет обеспечить вашу безопасность. У нас низкая цена и всегда в наличии разные детали мини-мотоцикла. Особой популярностью пользуется подвеска на питбайк, принимающая на себя основные удары во время этих фееричных заездов.

Очень занимательно!

Продолжая тему предыдущего абзаца, обращаем внимание: люди, хорошо знающие строение питбайка, реже попадают в аварии даже на высоких скоростях. Конечно, сложно в соревновательном режиме сберечь подвеску, которая используется для усиления амортизационных качеств. Зная её назначение и возможности, научиться распределять нагрузки вполне возможно.

Ошибочно считать, что питбайк применяется исключительно для леденящих кровь гонок. Пример тому — модель «Эндуро» пользуется спросом как небольшой туристический мотоцикл. При этом его подвеска рассчитана на агрессивную езду (то же самое можно сказать и о кроссовом транспортном средстве). Практика показала, что путешествие на питбайке чаще носит экстремальный характер. Подвеска принимает львиную долю нагрузок на себя.

Для живущих скоростью

Каждому мотоциклисту по силам собрать собственный «Эндуро». Pit Bike Club — отличная платформа для этого. В ассортимент входят:

Большим спросом пользуются ремкомплекты на амортизаторы. Они предназначены для различных моделей, в том числе и для «Эндуро».

Мы работаем в двух торговых форматах. Традиционный представлен розничным магазином. Там каждый желающий может присмотреть и тут же купить подходящую подвеску, задний или передний амортизатор, соединения. Если нужный товар отсутствует, мы вносим его в список ваших пожеланий. После этого ведётся работа по поиску необходимого поставщика. Каждый работающий с нами производитель — это партнёр. Посредников нет, а это значит, что цена на товар устанавливается самая низкая.

Другой наш формат — интернет-торговля. Здесь и вовсе нет проблем для потребителя, ведь весь ассортимент он может посмотреть дома. Так работают передовые компании, и мы от них не отстаём. Доставку осуществляется по Москве и России — все условия оговариваются предварительно.

Читать полностью